\ БЕЗОПАСНАЯ ТОРГОВЛЯ С ХОРОШЕЙ ТОРГОВЛЕЙ DOBRYI LIS - Форум Лидеров - Share4you Community

Jump to content

Welcome to Share4you Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Photo

БЕЗОПАСНАЯ ТОРГОВЛЯ С ХОРОШЕЙ ТОРГОВЛЕЙ DOBRYI LIS

• Please log in to reply
17 replies to this topic

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

DOBRYI LIS

Торговый робот создавался в течении 5 лет с 1 февраля 16 года я его начал использовать. . Прибыльность в среднем 5% в месяц. Основная стратегия мультивалютность с хэджированием. Приспосабливается к изменяющемуся рынку на вялом рынке занимается скальпированием кроме этого заложено в него очень много интересного. Всего 8 валютных пар + 2 повторяющиеся каждая пара хэджируется с четырьмя парами. С 08.08.2016 ввел новые параметры. И ЕЩЕ РАЗ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ ТОРГОВЛИ А ДЛЯ ЭТОГО СОБЛЮДАТЬ ММ И КОПИРОВАТЬ 1 К 1. ВООБЩЕМ С 50$ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ТОЧНЕЕ С МОЕЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМОЙ МИНИМУМ 250$ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Виджет на все счета Myfxbook.
large.jpg
весь мониторинг добавлен на Myfxbook 10.04.2019 все счета внизу страницы Myfxbook.

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts
ссылка на счета share4you https://www.share4yo...ing[order]=desc

пишите:
email: xarax@rambler.ru

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts
риски снижены

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

система модифицирована подправлены параметры

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

Еще раз напишу минимальный вход для присоединения 250 долларов то есть 25000 тысяч центов на центовом счете иначе возможно закрытие сделок в минус и слив депозита при этом копирование должно быть 1 к 1.

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

из за критической ошибке в коде советника при определенных условиях эта ошибка вылезла в январе  все теперь исправлено. 

Aero

Aero

Junior Member

• Share4you Members
  • 61 posts
  • Account URL:https://www.share4you.com/ru/master/3378216/Cent5/?utm_source=forex4you-org&utm_medium=widget&utm_campaign=leader-list

из за критической ошибке в коде советника при определенных условиях эта ошибка вылезла в январе  все теперь исправлено. 

Исправлена ошибка в коде или уменьшены риски? Или изменен расчет, чтобы выдержать безоткат?

Уточните пжлст

В январе ни одна "мартышка" не дала программный сбой. Просто не каждая "мартышка" выдержит безоткат в 387 старых пунктов :)

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

Исправлена ошибка в коде или уменьшены риски? Или изменен расчет, чтобы выдержать безоткат?

Уточните пжлст

В январе ни одна "мартышка" не дала программный сбой. Просто не каждая "мартышка" выдержит безоткат в 387 старых пунктов :)

Была ошибка в коде создавшиеся при определенных условиях. у меня сов  можно сравнить с сетью резервуаров и при переполнении одного резервуара убыток поглощается другим. много индикаторная система и работа по времени перекрытие хеджирование. и 387 пунктов не страшно я торгую по 8 парам одновременно. мартин тож у меня используется но не так чтоб был мартин чистый. ваш график не плох но по евро особо и не было сильных трендов вот английский фунт . помнится мне не очень хорош был

Kapustik

Kapustik

Senior Member

• Share4you Members
  • 816 posts

Была ошибка в коде создавшиеся при определенных условиях. у меня сов  можно сравнить с сетью резервуаров и при переполнении одного резервуара убыток поглощается другим. много индикаторная система и работа по времени перекрытие хеджирование. и 387 пунктов не страшно я торгую по 8 парам одновременно. мартин тож у меня используется но не так чтоб был мартин чистый. ваш график не плох но по евро особо и не было сильных трендов вот английский фунт . помнится мне не очень хорош был

покажи свой счет. дай ссылку

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts
в самом начале давал добрий лис https://www.share4yo...ing[order]=desc

Kapustik

Kapustik

Senior Member

• Share4you Members
  • 816 posts

в самом начале давал же добрий лис https://www.share4yo...ield=perf_score

а нельзя что все в один счет перекинуть и работать с одним советником?)))

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

а нельзя что все в один счет перекинуть и работать с одним советником

а так интереснее

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

изменил параметры безопасности

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

с 02.01.2019 увеличил не много прибыльность параметры безопасности остались прежними.прошла просадка по eurjpy и usdjpy. по usdjpy закрыл eurjpy в процессе закрытия в ручном режиме исправления.

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts
Уважаемые подписчики изменил 2 пары в мультивалютном режиме теперь вместо gbpusd на двух мультивалютных корзинах будет eurusd и usdchf. Изменено в связи с перегрузкой объемами по gbpusd.
04.03.2019 ПО GBPUSD ВОЗМОЖНО НЕБОЛЬШОЕ ЗАКРЫТИЕ В МИНУС. ОБЩЕЕ ЭКВИТИ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ В ПЛЮС.

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

12.03.2019 произведена полная  замена по всем счетам eurusd и usdchf без потерь по gbpusd

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts

По всем счетам закрыта просадка в ручном режиме по eurjpy по профиту

DOBRII LIS

DOBRII LIS

Junior Member

• Share4you Members
  • 44 posts
Виджет на все счета  Myfxbook. 
large.jpg
весь мониторинг добавлен  на Myfxbook 10.04.2019 все счета внизу страницы Myfxbook. 

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users