Jump to content

Welcome to Share4you Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Photo

Вопрос по настройке копирования и комиссии брокера.

• Please log in to reply
3 replies to this topic

JuraK

JuraK

Newbie

• Share4you Members
  • 2 posts

Добрый день уважаемые коллеги. 

Разъясните пожалуйста такой вопрос в следующей ситуации:

У меня и моего друга есть аккаунты на Forex4you, при этом я являюсь его пригласителем. 

У нас есть общий бот, данного бота хочу запустить на своем аккаунте. А счет моего друга посадить на копирование моего счета, при  этом в настойках комиссии за копирование я установлю сумму комиссии 2$ и ползунок вправо до конца т.е. эти два доллара будут возвращаться подписчику. Плюс настрою "Auto-rebate" = 100% возврат моему приглашенному. 

Вопрос в таком варианте мой друг будет получать такую же прибыль как и я (я не получаю Auto-rebate) или прибль будет выше если мой друг переведет все средства на мой счет и работать только на моем счете без копирования. 

Т.е. в итоге вопрос такой:
Понятно что брокер при копировании сделок будет брать комиссию за отрытие сделок со счета  инвестора, но

1. Берет ли брокер дополнительную комиссию за копирование и в каком она размере?

2. Если берет дополнительную комиссию за копирование сделок, то перекроется ли она стопроцентным Auto-rebate ? 

Посоветуйте как нам лучше настроить копирование (т.к. друг хочет иметь свой счет и управлять им сам) что бы он получал ту же прибыл что и я? Возможно ли это? 

Настройки которые я хочу указать на счете лидера я приложил скринами.

Attached Files

• Attached File  rr.PNG   185.86KB   0 downloads

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• Share4you Administrators
  • 1018 posts

Добрый день. 

Изначально стоит учитывать, что распределение комиссии между лидером и партнером, и распределение между Вами (как лидером) и тем, кто привлек подписчика в компанию (его партнером). Если Вы являетесь и лидером, и партнером этого клиента, то в любом случае Вы будете получать всю комиссию. 

Функция auto-rebate в кабинете партнера, возвращает клиенту часть уплаченного спреда и комиссии, вплоть до 100% от того, что получает партнер. Однако сам партнер не получает полностью весь спред и комиссию клиента, в зависимости от партнерской программы объем вознаграждения составляет 50% - 75%. 

Если Ваш друг будет копировать Ваш счет, то с него будет взиматься комиссия за копирование ордеров, минимум 2 USD за лот. Однако Вы сможете возвращать на его счет часть уплаченной им комиссии за открытие и спреда. Также, для Вас как для лидера будет увеличиваться статистика по прибыльности Ваших подписчиков. В случае если Вы будете торговать на его средства, платы за копирование не будет, однако возврат части спреда и комиссии за открытие уже будет не доступен. 

zzzi

zzzi

Junior Member

• Share4you Members
  • 33 posts
  • Account URL:https://www.share4you.com/ru/master/3630928/Cent2/

Также у лидера может быть счет безсвоповый. Счет подписчика будет только своповый. Это тоже будет давать разницу в прибыли.

JuraK

JuraK

Newbie

• Share4you Members
  • 2 posts

Спасибо, значит лучше все таки вести торговлю на одном счете и потом делить прибыль. 

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users