\ Пожелания - Отзывы и Пожелания - Share4you Community

Jump to content

Welcome to Share4you Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Photo

Пожелания

• Please log in to reply
536 replies to this topic

garikosmos

garikosmos

Newbie

• Share4you Members
  • 11 posts

Так как я виду контроль через телефон.вопрос:

Возможно ли зделать мобильное приложение  для Share4you ???

vitalinik

vitalinik

Forum Adept

• Share4you Members
  • 229 posts

асмысл? заходи так через браузер на страницу

Aleksej

Aleksej

Customer Support

• Share4you Customer Support
  • 43 posts

Уважаемый клиент!

В будущем мы планируем создать мобильное приложения для Share4you.

В данный момент не можем назвать конкретные сроки, но это планируется.

garikosmos

garikosmos

Newbie

• Share4you Members
  • 11 posts

асмысл? заходи так через браузер на страницу

когда зайдёшь,отпишишся   

xden78

xden78

Member

• Share4you Members
  • 178 posts
  • LocationBelarus, Kamenets

Я еще летом пополнял счет со смартфона через встроеный брауз - всё работало тогда нормально. Как сейчас - не знаю.

Xalturka

Xalturka

B͇̺̝̮͎͖̟̬͆ͯ̇̃ͣͦ͌̃͆̀ͨ͑ͩͦ͗ͯ̍̕͡l̒͌̂̚

• Share4you Members
  • 813 posts

Сделайте нормальную историю копирование сделок,чтоб можно было открыть и посмотреть сколько и когда было скопированно сделок с лидера...

Atas

Atas

Forum Adept

• Share4you Members
  • 412 posts

Сделайте нормальную историю копирование сделок,чтоб можно было открыть и посмотреть сколько и когда было скопировано сделок с лидера...

Не согласен. Для чего? Хоть что то должно быть конфидециальным. ( забота о подписчиках)

Xalturka

Xalturka

• Share4you Members
  • 813 posts

Не согласен. Для чего? Хоть что то должно быть конфидециальным. ( забота о подписчиках)

подписчиков не надо...просто мониторинг же есть такой слева..но нет его истории,вот я о чём..

ssuhanov

ssuhanov

Member

• Share4you Members
  • 92 posts
  • LocationKyiv, UA

Было бы хорошо указать в профиле лидера ссылку на тему в этом форуме в котором подписчики могут задавать вопросы этому самому лидеру.

profitCouisin

profitCouisin

Newbie

• Share4you Members
  • 11 posts

Предложение 1: Сделать таки график изменения эквити лидера с и без учета изменения баланса за счет начисления комиссии - это даст возможность реально оценивать эффективность работы лидера!!!

Предложение 2: Было бы не плохо добавить режим с начислением комиссии только с прибыльных сделок (% задается лидером)

Rustik-kapustik

Rustik-kapustik

Member

• Share4you Members
  • 85 posts

Предложение. Сделать так чтобы лидер знал кто копирует у него сделки и какие пары.

Rustik-kapustik

Rustik-kapustik

Member

• Share4you Members
  • 85 posts

Пожелание: У лидера остается 5 центов за скопированную сделку а дилеру остается 3 цента)))

profitCouisin

profitCouisin

Newbie

• Share4you Members
  • 11 posts

Предложение 3: в рейтинге лидеров явно не хватает макс. просадки еквити в %, возраста и плеча.

Rustik-kapustik

Rustik-kapustik

Member

• Share4you Members
  • 85 posts

Предложение. Сделать так чтобы лидер знал кто копирует у него сделки и какие пары.

Все таки лидеры зарабатывают деньги а не дилеры. Надо их благословлять)))

History

History

Forum Adept

• Share4you Members
  • 215 posts

Моё пожелание такое, в разделе рейтинге лидеров сделать 2 подраздела.

1. Долларовые счета.

2. Центовые счета.

TolisJMAn

TolisJMAn

Junior Member

• Share4you Members
  • 39 posts
Сделайте виджет для форумов, а не только html.

Сделайте, так что бы с одного лидер-счета можно было бы копировать на один копи-счет по нескольким правилам - не знаю кому как, а мне это очень пригодилось бы.

Еще круто было бы если можно будет регистрировать один счет и как лидер и как копи.

TolisJMAn

TolisJMAn

Junior Member

• Share4you Members
  • 39 posts
И еще такая задачка: у вас присутствует масштабирование 1.5:1 (полтора к одному).
Как скопируется сделка размером лота 0.01 в таком масштабе, если минимальный лот 0.01 и минимальный шаг лота 0.01?
Я узнавал в техподдержке - сказали что в таком случае сделка вообще не будет копироваться. Не надо так - сделайте округление в меньшую сторону и все...

Xalturka

Xalturka

• Share4you Members
  • 813 posts

Сделайте виджет для форумов, а не только html.

Сделайте, так что бы с одного лидер-счета можно было бы копировать на один копи-счет по нескольким правилам - не знаю кому как, а мне это очень пригодилось бы.

Еще круто было бы если можно будет регистрировать один счет и как лидер и как копи.

хитрый какой..)

profitCouisin

profitCouisin

Newbie

• Share4you Members
  • 11 posts

Предложение 4: в панели управления добавить инфу по тек профиту()  для каждого правила.... мне пришлось написать пользовательский индикатор, чтобы следить за активностью лиедров на моих счетах.

Aleksej

Aleksej

Customer Support

• Share4you Customer Support
  • 43 posts

Было бы хорошо указать в профиле лидера ссылку на тему в этом форуме в котором подписчики могут задавать вопросы этому самому лидеру.

Этот вид интеграции с форумом уже в процессе.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users