Jump to content

Welcome to Share4you Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Photo

Техническая поддержка

• Please log in to reply
1444 replies to this topic

BABUSHKA UDAVA

BABUSHKA UDAVA

Senior Member

• Share4you Members
  • 723 posts

Ребят, у вас в форуме баг, не могу поменять НИК, пишет пароль не верный, хотя на сервис захожу нормально, пытался выйти, не получается, нажимаю на выйти остаюсь в профиле!

Atas

Atas

Forum Adept

• Share4you Members
  • 412 posts

А я не могу сменить аватарку-горит красная кнопка, постоянно

Danil M.

Danil M.

Customer Support

• Share4you Customer Support
  • 14 posts

Ребят, у вас в форуме баг, не могу поменять НИК, пишет пароль не верный, хотя на сервис захожу нормально, пытался выйти, не получается, нажимаю на выйти остаюсь в профиле!

Здравствуйте.
Ваш вопрос скоро будет решен, запрос уже передан в IT отдел.
Если Вам нужно безотлагательно сменить ник, то напишите новый логин, посредством личного сообщения модератору.

А я не могу сменить аватарку-горит красная кнопка, постоянно

Здравствуйте.
Пожалуйста, отправьте нам скриншот страницы с ошибкой, которая появляется после смены аватара.

Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Forum Adept

• Share4you Members
  • 335 posts
  • LocationRussia Spb

А почему болше нельзя торговать золотом? и график золота встал и не обновляется больше в терминале...

Vadikson

Vadikson

Senior Member

• Share4you Members
  • 887 posts
  • LocationMOSCOW, RUSSIA

А ты читай рубрику новости. В связи с празднованием Дня Благодарения в США в четверг и пятницу сокращенный режим торгов по акциям и металлам. С понедельника все будет в прежнем режиме, если пиндосы еще что-нибудь праздновать не надумают.

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Еще бы процент доходности исправили было бы вообще супер ! ))) 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕВЕРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ФИКСИРОВАННОЙ ДОХОДНОСТИ, ВЫЗВАННОЙ ВКЛЮЧЕНИЕМ В ФОРМУЛУ РАСЧЕТА Ф.Д.  КОМИССИЮ С ПОДПИСЧИКОВ !!!

ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, ИНАЧЕ У  НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ  С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДПИСЧИКОВ ВМЕСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ Ф.Д. ПОКАЗЫВАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!

Видно вроде да ?!) :lol: 

Vadikson

Vadikson

Senior Member

• Share4you Members
  • 887 posts
  • LocationMOSCOW, RUSSIA

Видно, но ведь Модераторы здесЯ деньги не сливают, поэтому, наверняка, либо ничего не сделают, либо шибко надолго задумаются. А новички, да и опытные пользователи будут продолжать сливать депозиты из-за неверной статистики. 

Alexander

Alexander

Customer Support

• Share4you Administrators
  • 202 posts

Комиссия подписчиков может уменьшить прибыльность только за счет увеличения значения максимального собственного капитала.

В собственном капитале учитываются балансовые операции на торговом счету (in-out) , в том числе и трансферы в качестве вознаграждения за копирование сделок.

При этом "Максимальный собственный капитал" не может быть уменьшен, во избежании постоянного увеличения  максимального собственного капитала необходимо периодически выводить средства.

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Комиссия подписчиков может уменьшить прибыльность только за счет увеличения значения максимального собственного капитала.

В собственном капитале учитываются балансовые операции на торговом счету (in-out) , в том числе и трансферы в качестве вознаграждения за копирование сделок.

При этом "Максимальный собственный капитал" не может быть уменьшен, во избежании постоянного увеличения  максимального собственного капитала необходимо периодически выводить средства.

Т.е. вы хотите сказать, что если я сниму мои 16.92$ заработанные с подписчиков у меня доходность будет отображаться нормально ? т.е. станет больше чем сейчас ?! но именно эти 16.92..... 

Или как можно выводить средства не получая при этом повышение максимального собственного капитала ?! Ведь они просто падают на счет и система ваша тут же считает это за пополнение и уменьшает процент доходности.. Можно ли их тогда ( эти вознаграждения ) закидывать сразу на другой счет во избежании путаницы?!

ProInvest

ProInvest

Junior Member

• Share4you Members
  • 32 posts

Нужно выводить комиссию так сказать авансом. Вы ведь можете спрогнозировать какой будет комиссия за какой-либо период времени наперед (исходя из кол-ва существующих подписчиков, возможных новых и торгового оборота). Т.е. вам необходимо заблаговременно уменьшить размер своего капитала на ожидаемую сумму комиссии от подписчиков, например, за сегодня (или эту неделю). Не совсем удобно, но рейтинг при этом не страдает. Проверено. Работает.

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Нужно выводить комиссию так сказать авансом. Вы ведь можете спрогнозировать какой будет комиссия за какой-либо период времени наперед (исходя из кол-ва существующих подписчиков, возможных новых и торгового оборота). Т.е. вам необходимо заблаговременно уменьшить размер своего капитала на ожидаемую сумму комиссии от подписчиков, например, за сегодня (или эту неделю). Не совсем удобно, но рейтинг при этом не страдает. Проверено. Работает.

Не могу я спрогнозировать эту сумму.. я даже не могу сказать в какой конкретно период времени будет открыта сделка.. 

Так что успеть будет просто невозможно.. Но и с другой стороны, какая разница в том когда я снимаю проценты, просто по логике получается что сняв например 196 $ из 197 что есть сейчас я получу 19 600 % доходности ? Что за бред вообще какой то они сделали.

ProInvest

ProInvest

Junior Member

• Share4you Members
  • 32 posts

Думаю, вы что-то неправильно поняли. Вряд ли доходность может увеличиться после снятия... Но можете проверить. Сразу возглавите рейтинг :)

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Думаю, вы что-то неправильно поняли. Вряд ли доходность может увеличиться после снятия... Но можете проверить. Сразу возглавите рейтинг :)

Да просто они отвечают очень логично и понятно, что можно подумать так и будет:)), Дождусь ответа модератора.. 

Vadikson

Vadikson

Senior Member

• Share4you Members
  • 887 posts
  • LocationMOSCOW, RUSSIA

Так тебе вроде Alexander ответил из СП? АА другого ответа, имхо, долго придется ждать.

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Так тебе вроде Alexander ответил из СП? АА другого ответа, имхо, долго придется ждать.

Сейчас в техподдержку напишу

silans2008

silans2008

Member

• Share4you Members
  • 195 posts

Т.е. вы хотите сказать, что если я сниму мои 16.92$ заработанные с подписчиков у меня доходность будет отображаться нормально ? т.е. станет больше чем сейчас ?! но именно эти 16.92..... 

Или как можно выводить средства не получая при этом повышение максимального собственного капитала ?! Ведь они просто падают на счет и система ваша тут же считает это за пополнение и уменьшает процент доходности.. Можно ли их тогда ( эти вознаграждения ) закидывать сразу на другой счет во избежании путаницы?!

Блин да выведите вы эти 17 долларов или переведите их на другой счёт, при накоплении с подписчиков следующих 10-15 долларов сделайте тоже самое и т.д., т.е. постоянно выводите деньги пришедшие за копирование и всё у Вас в дальнейшем будет считать правильно!!! Общая сумма депозита за счёт вывода денег с копирования увеличиваться не будет и процент прибыльности будет считаться правильно!!!

Ну зачем же разводить демогогию по этому поводу на всех ветках форума?????

Vadikson

Vadikson

Senior Member

• Share4you Members
  • 887 posts
  • LocationMOSCOW, RUSSIA

Как бы до Комара донести, чтобы он комиссию снимал? А то работает нормально, а располагается на дальних страницах топа.8=(

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Блин да выведите вы эти 17 долларов или переведите их на другой счёт, при накоплении с подписчиков следующих 10-15 долларов сделайте тоже самое и т.д., т.е. постоянно выводите деньги пришедшие за копирование и всё у Вас в дальнейшем будет считать правильно!!! Общая сумма депозита за счёт вывода денег с копирования увеличиваться не будет и процент прибыльности будет считаться правильно!!!

Ну зачем же разводить демогогию по этому поводу на всех ветках форума?????

Так в какой момент их выводить то ?!  ведь они сразу падают на счет и процент доходности тут же меняется.. попробую завтра конечно)

silans2008

silans2008

Member

• Share4you Members
  • 195 posts

Так в какой момент их выводить то ?!  ведь они сразу падают на счет и процент доходности тут же меняется.. попробую завтра конечно)

Выведи сейчас и сумма денег на счёте уменьшится и постепенно как будет идти комиссия с подписчиков выводи её! При такой схеме максимальная сумма пополнения на депозите (собственный капитал) не будет увеличиваться (за счёт вывода средств со счёта)!!!

xDsoul

xDsoul

Senior Member

• Share4you Members
  • 1422 posts

Выведи сейчас и сумма денег на счёте уменьшится и постепенно как будет идти комиссия с подписчиков выводи её! При такой схеме максимальная сумма пополнения на депозите (собственный капитал) не будет увеличиваться (за счёт вывода средств со счёта)!!!

хм.. интересно ).. сейчас попробую сделать... но один фиг какая то глупая схема..

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users