\ Техническая поддержка - Page 74 - Техническая Поддержка - Share4you Community

Jump to content

Welcome to Share4you Community
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Photo

Техническая поддержка

• Please log in to reply
1504 replies to this topic

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• Share4you Administrators
  • 1035 posts

Здравствуйте !! Меня интересует такой вопрос , может кто то знает.!!!   На депо 2000 дол потом идет просадка счета и я доливаю есче 2000 дол закрывая ордера по ТП и мой профит 570 дол (на счету 4570дол) потом снимаю 2000 дол на счету остаетса 2570дол, так почему на графику прирост у меня -21%  хотя я в плюсах?????? Помогите ответом!!!attachicon.gifБезымянный.jpg

Здравствуйте. 

Расчет прироста лидерского счета происходит по периодам, и каждая балансовая операция - это новый период. Если Вы пополните счет в момент просадки, то для возвращения прироста на прежний уровень потребуется уже получить прибыль относительно нового значения баланса. 

К примеру, баланс счета был равен 100 USD и прирост составил -20% при открытых сделках. В такой ситуации достаточно будет увеличить прибыль по открытой сделке на 20 USD, что бы прирост вернулся на уровень 0%. Однако если при просадке в 20% Вы совершите пополнение на 100 USD, то для возвращения прироста до уровня в 0%, нужно будет получить прибыль уже в 40 USD, так как расчет будет идти от нового баланса. 

DinSV

DinSV

Junior Member

• Share4you Members
  • 34 posts

в поисках лидера ( который по всем параметрам находится в рейтинге ) натыкаешься на недоработки, такие как не корректно просчитывается риск, а точнее риск есть за ноябрь и декабрь, а за январь и февраль нет, но торговля явно велась о чем свидетельствуют другие данные со счета.

Attached Files

Mr. Vavryn

Mr. Vavryn

Junior Member

• Share4you Members
  • 35 posts
  • Account URL:https://www.share4you.com/ru/master/3357672/Cent2/

Здравствуйте. 

Расчет прироста лидерского счета происходит по периодам, и каждая балансовая операция - это новый период. Если Вы пополните счет в момент просадки, то для возвращения прироста на прежний уровень потребуется уже получить прибыль относительно нового значения баланса. 

К примеру, баланс счета был равен 100 USD и прирост составил -20% при открытых сделках. В такой ситуации достаточно будет увеличить прибыль по открытой сделке на 20 USD, что бы прирост вернулся на уровень 0%. Однако если при просадке в 20% Вы совершите пополнение на 100 USD, то для возвращения прироста до уровня в 0%, нужно будет получить прибыль уже в 40 USD, так как расчет будет идти от нового баланса. 

Ничего  не понятно. Я в плюсе а мне пишет что я в минусе как так. Даже когда я долил депозит (было 2000 и долил 2000) при закрытии ордеров даже со свопом я заработал 570 дол то есть в процентах выходит 14%, а пишет что я в минусах, у вас формула подсчета не правильная. Вот например просадка на етом сайте в порядке www.mql5.com/ru/signals/392992 , а у вас  как то  не сходится!

Mr. Snake

Mr. Snake

Newbie

• Share4you Members
  • 5 posts
  • Account URL:http://www.myfxbook.com/members/mixailbigman/mr-snake/3003501

Ничего  не понятно. Я в плюсе а мне пишет что я в минусе как так. Даже когда я долил депозит (было 2000 и долил 2000) при закрытии ордеров даже со свопом я заработал 570 дол то есть в процентах выходит 14%, а пишет что я в минусах, у вас формула подсчета не правильная. Вот например просадка на етом сайте в порядке www.mql5.com/ru/signals/392992 , а у вас  как то  не сходится!

Тут расчет прироста и просадки рассчитывается исходя не из лидерского счета,а со счетов подписчиков(как бы было у них)

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

1. Первая инвестиция 2000.

2. Счет ушел в просадку примерно на 50%.  Эквити на этот момент составляло  1000.

3. Чтобы не потерять статистику, вы доливаете 2000, что фиксирует просадку в 50%, но статистика пока не отражает её.   С учетом плавающего остатка 1000, ваш общий эквити стал 3000.

4. Ваши ордера выходят в плюс с уровня эквити 3000 на уровень 4570. Вы заработали к 3000 около 51%. 

5. Получается, что после просадки на 50% , вы,  на новый эквити с суммой 3000 заработали +51%.  Но система помнит, что перед пополнением депозита вы просели на 50% и считает прирост  от этой просадки.  Вы потеряли половину первоначального депо, а поднялись наверх пока только 51%  

Система считает абсолютные показатели для потенциального инвестора. Было $100 , потеряли 50% осталось $50, заработали на остаток 51%, имеем в результате  $75,5.   Получается, что мы все еще в просадке на 24,5%.

Вообще,  доливать средства не предупредив заранее подписчиков лидеру нельзя. Подписчик может не иметь возможности долиться оперативно.   Хотите долить, то закройте позиции, долейтесь, подождите  следующего дня и начинайте новый цикл. Подписчик успеет скорректировать правило копирования, масштаб или вовсе временно отключится.  

Тут, в мониторинге S4Y,  жесткая фиксация провалов доходности и просадки - пока не отработаете, показатели не вернутся. 

Если мы просели на 10%, то для  восстановления прежнего уровня доходности , нам достаточно заработать  примерно 11%.

Если мы просели на 50%, то для восстановления, нам потребуется заработать  уже 100%

Если мы просели на 80%, то для восстановления на прежний уровень доходности, нам необходимо заработать 400%.

Мониторинг  МКЛ 5  учитывает просадку только по открытым позициям и после закрытия ордеров обнуляется. Поэтому там у вас показывает просадку ноль. 

Mr. Vavryn

Mr. Vavryn

Junior Member

• Share4you Members
  • 35 posts
  • Account URL:https://www.share4you.com/ru/master/3357672/Cent2/

1. Первая инвестиция 2000.

2. Счет ушел в просадку примерно на 50%.  Эквити на этот момент составляло  1000.

3. Чтобы не потерять статистику, вы доливаете 2000, что фиксирует просадку в 50%, но статистика пока не отражает её.   С учетом плавающего остатка 1000, ваш общий эквити стал 3000.

4. Ваши ордера выходят в плюс с уровня эквити 3000 на уровень 4570. Вы заработали к 3000 около 51%. 

5. Получается, что после просадки на 50% , вы,  на новый эквити с суммой 3000 заработали +51%.  Но система помнит, что перед пополнением депозита вы просели на 50% и считает прирост  от этой просадки.  Вы потеряли половину первоначального депо, а поднялись наверх пока только 51%  

Система считает абсолютные показатели для потенциального инвестора. Было $100 , потеряли 50% осталось $50, заработали на остаток 51%, имеем в результате  $75,5.   Получается, что мы все еще в просадке на 24,5%.

Вообще,  доливать средства не предупредив заранее подписчиков лидеру нельзя. Подписчик может не иметь возможности долиться оперативно.   Хотите долить, то закройте позиции, долейтесь, подождите  следующего дня и начинайте новый цикл. Подписчик успеет скорректировать правило копирования, масштаб или вовсе временно отключится.  

Тут, в мониторинге S4Y,  жесткая фиксация провалов доходности и просадки - пока не отработаете, показатели не вернутся. 

Если мы просели на 10%, то для  восстановления прежнего уровня доходности , нам достаточно заработать  примерно 11%.

Если мы просели на 50%, то для восстановления, нам потребуется заработать  уже 100%

Если мы просели на 80%, то для восстановления на прежний уровень доходности, нам необходимо заработать 400%.

Мониторинг  МКЛ 5  учитывает просадку только по открытым позициям и после закрытия ордеров обнуляется. Поэтому там у вас показывает просадку ноль. 

Спасибо !!!

DinSV

DinSV

Junior Member

• Share4you Members
  • 34 posts

я повторю вопрос, когда будут адекватно считаться Риски у Лидеров новом ЛК ?

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• 1035 posts

Здравствуйте!

Информация уже была передана в технический отдел. На текущий момент, ожидается решение. В случае, если у Вас не обновились данные по Вашим Лидерским счетам, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, уточнив номера этих счетов.

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

Здравствуйте, техподдержка!

Прошу Вас разъяснить, почему исполнение ордеров стало происходить с увеличенной задержкой?  Брокер заявляет о задержке не более 2 сек, а в нормальных условиях исполняют, якобы за 0,76 сек.

В приведенном примере задержка  составляла почти 20 сек!!! Это не единичный случай - за сегодня это происходило несколько раз. Это относится и к отложенным ордерам, где ордера могут не исполняться при касании ценой вообще, либо отложенный ордер активируется, но исполняется спустя 20-30 сек. За это время котировка может измениться на десятки пунктов. 

Если вы не имеете технической возможности исполнять ордера быстро, близко к цене ордера, то не исполняйте их вообще!!! Зачем мне позиция, открытая на 200 пунктов хуже моего запроса?

Attached File  Ожидание1.png   48.86KB   1 downloads

Attached File  Задержка 20 сек.png   26.26KB   1 downloads

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• 1035 posts

Здравствуйте, техподдержка!

Прошу Вас разъяснить, почему исполнение ордеров стало происходить с увеличенной задержкой?  Брокер заявляет о задержке не более 2 сек, а в нормальных условиях исполняют, якобы за 0,76 сек.

В приведенном примере задержка  составляла почти 20 сек!!! Это не единичный случай - за сегодня это происходило несколько раз. Это относится и к отложенным ордерам, где ордера могут не исполняться при касании ценой вообще, либо отложенный ордер активируется, но исполняется спустя 20-30 сек. За это время котировка может измениться на десятки пунктов. 

Если вы не имеете технической возможности исполнять ордера быстро, близко к цене ордера, то не исполняйте их вообще!!! Зачем мне позиция, открытая на 200 пунктов хуже моего запроса?

attachicon.gifОжидание1.png

attachicon.gifЗадержка 20 сек.png

Здравствуйте. 

Исполнение указанного Вами ордера было произведено в течение секунды после получения соответствующего запроса. Ниже Вы можете ознакомиться с выпиской из логов сервера:

GMT +1

04-03-2019 16:01:02.500 3882383 accepted SELL 3K EUR/USD @MKT 1.13262 position:138069328
04-03-2019 16:01:02.713 3882383 FILLED SELL 3K EUR/USD @ 1.13265 . position:138069328

Также, Вы можете увидеть время открытия сделки в истории Вашего счета - 2019-03-04 16:01:02, что соответствует первой строчке из журнала в Вашем скриншоте. Скорее всего была задержка в отражении информации в самом журнале терминала. 

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

Здравствуйте. 

Исполнение указанного Вами ордера было произведено в течение секунды после получения соответствующего запроса. Ниже Вы можете ознакомиться с выпиской из логов сервера:

GMT +1

04-03-2019 16:01:02.500 3882383 accepted SELL 3K EUR/USD @MKT 1.13262 position:138069328
04-03-2019 16:01:02.713 3882383 FILLED SELL 3K EUR/USD @ 1.13265 . position:138069328

Также, Вы можете увидеть время открытия сделки в истории Вашего счета - 2019-03-04 16:01:02, что соответствует первой строчке из журнала в Вашем скриншоте. Скорее всего была задержка в отражении информации в самом журнале терминала. 

Мой скрин сделан из журнала моего торгового терминала, где фиксируются все операции в течении сессии соединения с сервером,  с указанием времени и других характеристик исполнения ордеров.  Как Вы можете видеть,  на скрине есть и правильно выполненные приказы, которые обведены зеленым.  В них задержки нет никакой.  К тому же, основное подтверждение существующей проблемы - это вовсе не скрин, а то, что я вижу эти косяки онлайн, так как торгую вручную, совершаю огромное количество сделок ежедневно и могу отличить, где есть задержка, а где её нет. 

Я не знаю, откуда вы берете свои цифры, да и проверить их правильность не смогу.   

Моя цель - защитить интересы своих потенциальных инвесторов и подписчиков, так как такие "зависания" однозначно приводят и будут приводить к худшему исполнению и сломают алгоритм стратегии.

Я надеюсь, что  в Ваших интересах, что бы  все участники сервиса  зарабатывали и  успешно торговали у вас как можно дольше. Вам указали на явный брак в вашей работе и то, что он виден абсолютно точно. А уж дальше ваше решение исправлять(улучшать)  его или оставить все как есть.   

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

Здравствуйте, Техподдержка!

Возник вопрос по комиссии за копирование.

Исходные данные: 

Счет центовый, валюта Рубль, комиссия за копирование лидером установлена  $2 (125 руб.)/ лот, что прописано в его профайле.

Депозиты лидера и подписчика отличаются вдвое. 

На счете Лидера открывается ордер  0,04  лота,  взята комиссия брокера  -24,0 коп.

На присоединенный  счет Подписчика копируется ордер 0,08 лота, взята общая комиссия - 88,0 коп.

Я так понимаю, что комиссия при открытии этого ордера у подписчика должна включать:

48 копеек  - комиссия брокера;

125р/100 * 0,08 = 10 коп. комиссия за копирование,

Итого : общая  комиссия должна составлять 58 копеек.

Вопрос:  почему с подписчика   взяли лишние 30 копеек

Лидер изменил размер комиссии в  настройках с $8 (500руб) /лот, на $2(125руб)/лот     5 марта и в действие они должны были вступить с 00:00  6 марта.

Счет Лидера 

Скрин с отчета Лидера

Attached File  Лидер.png   114.06KB   0 downloads

Тот же кусок с отчета Подписчика

Attached File  Подписчик .png   188.71KB   0 downloads

И еще вопрос.

В Лидерских настройках присутствует возможность распределения долей комиссии за копирование между Лидером и его Партнером по привлечению клиентов.  Восемь долларов комиссионных за лот (максимальная ставка), предлагается  поделить,  например ,  как   $5 Лидеру и  $3 Партнеру. 

Объясните, как можно делить $8 комиссионных между Лидером и Подписчиком, если известно, что из этих  $8(восьми баксов)  комиссионных за каждый скопированный лот ,   $4(четыре бакса)  сервис оставляет себе? 

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• 1035 posts

Здравствуйте.

На указанном Лидерском счете в момент с 2019-03-03 00:00:00 2019-03-05 00:00:00 была установлена комиссия Share4you в размере 5 RUB за скопированный центовый лот.

Данным Подписчиком правило копирования было создано 2019-03-03 21:04:59, то есть в период, когда действовала установленная Лидером комиссия в 5 RUB за скопированный центовый лот.

На счете Подписчика ордер был скопирован и брокерская комиссия за открытие данного ордера составила 0.48 RUB (6 RUB за открытие центового лота), а комиссия Share4you 0.40 RUB. В итоге, общая взимаемая комиссия с Подписчика по данному ордеру составила 0.88 RUB.

После, Лидер изменил значение взимаемой комиссии на 1.25 RUB за центовый лот, которая действовала с 2019-03-05 00:00:00. Для того, чтобы изменения вступили в силу на счете Подписчика, после изменения размера взимаемой комиссии Share4you, Подписчику необходимо пересоздать правило копирования и тогда будут действовать уже новые условия.  

В Share4you лидеры получают 100% комиссии, которую Подписчик платит за скопированный объем. Брокер в этом случае не взимает часть уплаченной комиссии Share4you. Также, Лидер может установить распределение вознаграждения с Партнером, который привлек Подписчика для копирования счета данного Лидера.

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

Здравствуйте.

На указанном Лидерском счете в момент с 2019-03-03 00:00:00 2019-03-05 00:00:00 была установлена комиссия Share4you в размере 5 RUB за скопированный центовый лот.

Данным Подписчиком правило копирования было создано 2019-03-03 21:04:59, то есть в период, когда действовала установленная Лидером комиссия в 5 RUB за скопированный центовый лот.

На счете Подписчика ордер был скопирован и брокерская комиссия за открытие данного ордера составила 0.48 RUB (6 RUB за открытие центового лота), а комиссия Share4you 0.40 RUB. В итоге, общая взимаемая комиссия с Подписчика по данному ордеру составила 0.88 RUB.

После, Лидер изменил значение взимаемой комиссии на 1.25 RUB за центовый лот, которая действовала с 2019-03-05 00:00:00. Для того, чтобы изменения вступили в силу на счете Подписчика, после изменения размера взимаемой комиссии Share4you, Подписчику необходимо пересоздать правило копирования и тогда будут действовать уже новые условия.  

В Share4you лидеры получают 100% комиссии, которую Подписчик платит за скопированный объем. Брокер в этом случае не взимает часть уплаченной комиссии Share4you. Также, Лидер может установить распределение вознаграждения с Партнером, который привлек Подписчика для копирования счета данного Лидера.

То есть, если Подписчик, создал  "Правило копирования"  для подключения к конкретному Лидеру  в период действия ставки копирования в $2, то эта ставка для него будет сохранена постоянно, даже если Лидер  потом поднимет комиссию за копирование до $8/лот  ?  

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• 1035 posts

То есть, если Подписчик, создал  "Правило копирования"  для подключения к конкретному Лидеру  в период действия ставки копирования в $2, то эта ставка для него будет сохранена постоянно, даже если Лидер  потом поднимет комиссию за копирование до $8/лот  ?  

Да, все верно. В случае, если Лидер меняет размер комиссии, то, для Подписчиков, которые начали копировать Лидера еще до введения нового значения комиссии ничего не изменится. Новые условия будут действовать только в том случае, если Подписчик пересоздаст правило копирования.

zzzi

zzzi

Junior Member

• Share4you Members
  • 43 posts
  • Account URL:https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6747405/overview

Добрый день,

подскажите, почему я не могу удалить отложенный ордер?

Attached Files

• Attached File  1.png   10.92KB   0 downloads

Share4you Support

Share4you Support

Senior Member

• 1035 posts

Добрый день,

подскажите, почему я не могу удалить отложенный ордер?

Здравствуйте. 

Данный ордер уже был удален на стороне сервера, однако информация не была передана в Ваш терминал. В случае достижении цены данного ордера, он не был бы активирован. На текущий момент техническим отделом ситуация устранена, данный ордер был удален из Вашего терминала. 

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

Здравствуйте!   Не исполнены лимитные ордера. 

Attached File  Неисполнены лимитники.png   10.12KB   1 downloads

После достижения цены ордеров, котировки несколько минут висели выше уровня ордеров, потом опустились в зону прибыли  до +20 пунктов.   Сейчас они висят в терминале, модифицировать их невозможно. Хочется верить, что они  были исполнены, но из-за сбоя сервера отчет у меня не отобразился .

Предлагаю Вам  открыть ордера  Sell limit по заявленным ценам (около 1.3013) и закрыть с прибылью по цене 1.2994

Sistemprofit

Sistemprofit

Newbie

• Share4you Members
  • 21 posts

\

Здравствуйте!   Не исполнены лимитные ордера. 

attachicon.gifНеисполнены лимитники.png

После достижения цены ордеров, котировки несколько минут висели выше уровня ордеров, потом опустились в зону прибыли  до +20 пунктов.   Сейчас они висят в терминале, модифицировать их невозможно. Хочется верить, что они  были исполнены, но из-за сбоя сервера отчет у меня не отобразился .

Предлагаю Вам  открыть ордера  Sell limit по заявленным ценам (около 1.3013) и закрыть с прибылью по цене 1.2994

Уведомляю , что проблема решена.  Ордера восстановлены брокером по заявленным ценам. Закрыты в зоне прибыли мною вручную.

Mr. Snake

Mr. Snake

Newbie

• Share4you Members
  • 5 posts
  • Account URL:http://www.myfxbook.com/members/mixailbigman/mr-snake/3003501

Как попасть теперь теперь на форум?Если бы не сообщения на почту с ссылкой,то вообще бы и это сообщение не написал бы

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users